Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

29 августа 2016 года В Кызылском районе состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников полиции

26 августа в Кызылском районе состоялись соревнования по мини-футболу среди подразделений МВД по Республике Тыва.

В конце прошлой недели на футбольное поле стадиона «Авырга» Кызылского района побороться за звание чемпионов в дружеском матче вышли сборные 12 команд. Среди них: команды г. Кызыла, Кызылского, Улуг-Хемского, Тандинского, Барун-Хемчикского, Дхун-Хемчикского районов, сборные МВД по Республике Тыва, включая ветеранов, спортсмены отдельной роты охраны конвоирования подозреваемых и обвиняемых, игроки центра профессиональной подготовки и вневедомственной охраны.

В упорной борьбе победу одержали сотрудники Управления МВД России по г. Кызылу. Почетное второе место было присвоено команде МВД по Республике Тыва под названием «Самбажык». Третье место завоевали ветераны МВД по Республике Тыва, которые показали отличную спортивную подготовку и на своем примере показали, что заслуженный отдых не повод расслабляться.

Почетного звания «Лучший вратарь» удостоился Донгак Томур, сотрудник столичной полиции.

Трофеями команд, занявших призовые места, стали кубки, дипломы и медали, которые отныне будут украшать отдел, подразделение победителей.

Подобные мероприятия проводятся на постоянной основе, и как показывает многолетняя практика, укрепляют здоровый дух сотрудников, а спортивный азарт очень способствует сплоченности и хорошему настроению.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 12:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости