Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

29 августа 2016 года В Тверской области задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району от врачей скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним доставлен 27-летний мужчина, с проникающим ножевым ранением.

Прибыв на место происшествия, полицейские изъяли необходимые вещественные доказательства, установили и опросили очевидцев случившегося. Из собранных оперативниками материалов следует, что в поселке Васильевский Мох Калининского района между потерпевшим и подозреваемым после совместного распития спиртных напитков произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой злоумышленник достал из кармана нож и нанес им телесные повреждения своему оппоненту, после чего скрылся с места преступления.

Благодаря грамотно спланированным оперативно-разыскных мероприятиям стражи порядка в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений. Им оказался 35 – летний ранее не судимый житель Калининского района Тверской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Мужчина задержан в порядке статей 91 и 92 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости