Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 августа 2016 года Сасовские полицейские инициативно раскрыли уличную кражу мотоцикла

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» вернули местной жительнице импортный мотоцикл, похищенный молодым злоумышленником с улицы райцентра.

Полицейские получили информацию, что на одну из автомоек города Сасово приехал 18-летний житель района. Парень приехал на небольшом импортном мотоцикле и собирался помыть транспортное средство. Этот молодой человек не мог похвастаться постоянными доходами и полицейские знали, что парень общается с компанией, которая может быть причастна к хищениям, в том числе мотоциклов. Поэтому неожиданное появление нового мотолюбителя заинтересовало сотрудников полиции. Стражи правопорядка немедленно выехали к автомойке и застали там парня с сомнительной репутацией.

В ходе проверки выяснилось, что накануне ночью мотоцикл был похищен в городе Сасово от дома его 35-летней владелицы. Злоумышленника привлек «беззащитный» вид мотоцикла. Дама оставила транспортное средство на ночь у крыльца, а, заметив наутро пропажу, еще не собралась обратиться в правоохранительные органы.

Конечно, когда полицейские вернули пострадавшей мотоцикл, о краже которого она еще не заявляла, женщине была очень удивлена и обрадована.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по

ст. 158 УК РФ (Кража)

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 14:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости