Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 августа 2016 года Руководитель Управления ГИБДД по Челябинской области навестил инспектора ДПС, получившего ножевое ранение в ходе выполнения служебных обязанностей

Как сообщалось ранее, 17 августа в 00 часов 25 минут на 76 км автодороги Чебаркуль – Уйское инспектором ДПС Отдела ГИБДД ОМВД России по Уйскому району был остановлен автомобиль марки «ВАЗ-2107». Водитель данного автотранспортного средства имел признаки алкогольного опьянения.

Сотрудником полиции мужчина, 1952 года рождения, был препровожден в служебный автомобиль для составления административного протокола. Во время составления протокола мужчина нанес инспектору ГИБДД удар ножом в область груди. Нападавший был задержан на месте. Полицейского госпитализировали в медицинское учреждение.

По инициативе руководства ГУ МВД России по Челябинской области сегодня был организован совместный визит временно исполняющего обязанности начальника Управления ГИБДД по Челябинской области Максима Куляшова, начальника медико-санитарной части ФКУЗ «МСЧ МВД России по Челябинской области» Владимира Королькова, начальника ОМВД России по Уйскому району Дмитрия Афанасьева и начальника ОГИБДД по Уйскому району Радика Мустафина к пострадавшему инспектору ДПС ОГИБДД по Уйскому району лейтенанту полиции Василию Волкову.

Максим Куляшов вручил инспектору ДПС памятные подарки и медикаменты, поблагодарил Василия Волкова за образцовое выполнение своих служебных обязанностей, а также грамотные действия экипажа патрульной машины при задержании нападавшего, и пожелал скорейшего выздоровления полицейскому.

В свою очередь, инспектор ДПС сообщил, что чувствует себя хорошо, идет на поправку и надеется, что в скором времени присоединится к своему рабочему коллективу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 18:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости