Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 августа 2016 года В г.о. Егорьевск сотрудники полиции совместно с общественниками провели мероприятие, приуроченное к Дню знаний

25 августа в актовом зале ОМВД России по г.о. Егорьевск прошла акция «Первый раз в первый класс», приуроченная к Дню Знаний.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника полиции подполковник полиции Роман Лаптев, председатель Общественного совета Александр Плотников, председатель совета ветеранов Александр Леликов, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения младший лейтенант полиции Дарья Беляева и 20 детей-первоклассников сотрудников Отдела с родителями.

Выступающие в своих напутствиях поздравили школьников с началом учебного года и пожелали успехов в учебе. Мероприятие сопровождалось показом детских роликов и мультфильмов. После торжественного поздравления с показательной программой выступили сотрудники кинологической службы. Полицейские рассказали о своей работе, об особенностях дрессировки служебных собак и ответили на многочисленные вопросы детей. Особенное удовольствие доставило ребятам непосредственное общение с животными, возможность погладить их и даже отдать им команды.

В заключении встречи детям были подарены школьные принадлежности, сладкие подарки и сделана фотография на память.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 17:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости