Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 августа 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории области совершено 4 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 3 получили телесные повреждения, среди которых 2 несовершеннолетних.

В Старом Осколе, около 3-х часов ночи, 46-летний водитель ВАЗ-2114, двигаясь по улице Прядченко, совершил наезд на 26-летнего пешехода, вышедшего на проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

В 6 часов утра, на 16 км автодороги «Новый Оскол – Большая Ивановка – Стрелецкое», 15-летний водитель ВАЗ-21074, не имея права управления ТС, двигаясь со стороны Чернянского района в направлении Новоооскольского района, со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 15-летний пассажир получили телесные повреждения. Обстоятельства устанавливаются.

В 12 часов дня, на 3 км автодороги «Крым – Ясные Зори – Архангельское», 49-летний водитель, управляя автомобилем ЗАЗ-110307, двигаясь в направлении села Ясные Зори, со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением и допустил съезд с дороги по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

В Старом Осколе, в 20 часов вечера, 31-летний водитель, управляя автомобилем DAF ХF 105, в составе полуприцепа Wielton, двигаясь по проспекту А.Угарова, совершил наезд на неустановленного пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия. Личность погибшего устанавливается.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 10:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости