Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 августа 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы. В области произошло 30 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4412 нарушений ПДД, задержано 7 водителей в состоянии опьянения.

29 августа примерно в 14 часов 30 минут в областном центре на улице Есенина напротив дома 22 автомобилем «Фольксваген» был совершен наезд на 9-летнего ребенка. Девочка переходила проезжую часть, в сопровождении своей бабушки держа ее за руку. По предварительной информации, дойдя до середины проезжей части, девочка отпустила руку и побежала вперед, в результате чего и попала под колеса автомобиля. С полученными травмами ребенок был доставлен в больницу.

Следует отметить, что в непосредственной близости располагался регулируемый пешеходный переход, позволяющий пешеходам более безопасно пересечь дорогу.

Подобное ДТП можно было избежать, если бы взрослый пешеход использовал обозначенные места для перехода, тем самым подавая правильный пример юным участникам дорожного движения.

29 августа примерно в 11 часов вечера в Рязани на улице Новаторов молодой человек, двигаясь на автомобиле ВАЗ-2114, не справился с управлением своего авто и совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль. В результате происшествия водитель «Жигулей» и ехавшие с ним два молодых человека с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2114 был в состоянии алкогольного опьянения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости