Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 августа 2016 года Пресечено распространение героина

За минувшие дежурные сутки сотрудники Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков выявили 5 закладок с героином – одну в Беслане и 4 в Гизели. Порошок был расфасован по 3-4 грамма. Общая масса изъятого наркотического вещества - более 18 с половиной граммов.

Выяснить источник происхождения закладок полицейским не составило труда. Как ранее сообщалось в СМИ, в минувшие выходные в ходе оперативно-разыскных мероприятий на одной из улиц Беслана сотрудники УКОН задержали двух местных жителей, у которых обнаружили и изъяли запакованные порции героина. Кропотливая работа оперативников, проведенная ранее, позволила вычислить очередную преступную схему наркодилеров. Как оказалось, один из парней получал запретный товар из соседнего государства, затем он расфасовывал героин по пакетам и раскладывал в тайники. Что оказалось немало интересным, для упаковки наркотика использовались конфетные обертки.

Напомним, что сбыт наркотиков, как и производство карается российским законодательством максимально строго – санкция ст. 228.1 УК РФ предусматривает наказание сроком до 20 лет.

Уважаемые жители Республики Северная Осетия - Алания!

Если Вам стало известно о любых фактах незаконного оборота наркотических средств либо психотропных веществ, просьба незамедлительно сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам:

59-46-00 – Дежурная часть МВД по РСО-Алания,

02 (с мобильного: 102),

8 (8672) 59-46-99 телефон доверия МВД по РСО-Алания.

Пресс-служба

МВД по РСО-Алания

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 12:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости