Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

30 августа 2016 года Криминальные происшествия Нефтекамска

В четвертом часу утра к сотрудникам патрульно-постовой службы полиции обратилась девушка. Она заявила о том, что в одном из кафе по улице Ленина у нее похитили сумку, в которой находились документы, сотовый телефон. В ходе работы на месте происшествия стражи правопорядка установили очевидцев преступления. По полученным приметам подозреваемые установлены и задержаны в дежурные сутки. Они дали признательные показания.

Участились кражи из уличных холодильников, расположенных возле торговых ларьков. На днях от индивидуального предпринимателя поступило сообщение о том, что в ночное время из холодильного устройства в городском парке пропали газированные напитки разного наименования на общую сумму более 1700 рублей. Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении кражи установлен. Им оказался несовершеннолетний.

В течение суток в дежурную часть полиции поступили два схожих сообщения – домой не вернулись дети. В первом случае родители потеряли мальчика 2006-го рождения, во втором – 2005. По поступившему сигналу на поиски по тревоге были подняты инспекторы по делам несовершеннолетних. Оба подростка найдены в течение ночи живыми и здоровыми. Свое отсутствие они пояснили тем, что гуляли допоздна, и стало страшно возвращаться домой – испугались наказания родителей.

Участковыми уполномоченными полиции выявлен факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции. В киоске, расположенном на проспекте Комсомольском, обнаружено 40 единиц спиртосодержащего раствора. Сотрудниками полиции из ларька по улице Социалистической изъято 760 флаконов со спиртосодержащим раствором. По всем фактам составлены административные материалы.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 15:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости