Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 августа 2016 года Арзамасские полицейские провели профилактическую операцию «Быт»

Сотрудники Отдела МВД России по городу Арзамасу и члены Общественного совета при арзамасской полиции провели в период с 22 по 29 августа 2016 года на подведомственной территории оперативно-профилактическое мероприятие «Быт».

В течение недели полицейские и общественники проверили около трехсот граждан, состоящих на различных учетах в органах внутренних дел. По итогам мероприятия составлено 27 административных протоколов по ст. 20.21 КоАП России «Появление в общественных местах в состоянии опьянения»; по ст. 20.20 КоАП России «Потребление алкогольной продукции в общественных местах» - 21 протокол; по ч.1 ст. 6.9 КоАП России «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ» составлено 5 протоколов об административных правонарушениях.

Также сотрудники полиции проверили несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета, побывали в семьях, состоящих на учете как неблагополучные. Со всеми подучетными гражданами полицейские и члены Общественного совета провели профилактические беседы.

Отдел МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 ( 83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости