Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

30 августа 2016 года Обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в праздничные дни

В период с 31 августа по 1 сентября 2016 года на территории республики запланировано проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню Государственности Кабардино-Балкарской Республике. В районах и городах КБР пройдут праздничные концерты, народные гуляния и праздничные салюты.

1 сентября т.г. во всех общеобразовательных учреждениях Кабардино-Балкарии состоятся торжественные мероприятия, посвященные началу учебного года – День знаний.

В эти дни общественный порядок и общественную безопасность будут обеспечивать 1860 сотрудников органов и подразделений внутренних дел.

К обеспечению общественной безопасности также привлекаются военнослужащие, сотрудники частных охранных предприятий, члены добровольных народных дружин и представители казачества.

За сутки до проведения и в день проведения торжеств запланированы обследования учреждений и мест проведения мероприятий с использованием служебных собак и специальных технических средств.

Все обследованные места будут взяты под охрану сотрудниками полиции до окончания проведения мероприятий.

Запланирован пропускной режим с использованием металлодетекторов, как переносных, так и стационарных.

УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике будет принят необходимый комплекс мер по обеспечению безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий и прилегающих к ним подъездных путей. Парковка автотранспорта будет организована на безопасном расстоянии от мест проведения массовых мероприятий, для чего определены зоны остановки транспортных средств и порядок регулирования при движении на стоянку.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 17:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости