Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 августа 2016 года В Старом Осколе чествовали боксеров, завоевавших бронзовые медали Олимпиады

Напомним, что призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро стал и бывший сотрудник УМВД России по городу Старому Осколу младший лейтенант полиции в отставке Виталий Дунайцев.

Торжественное мероприятие по случаю приезда Виталия Дунайцева и Владимира Никитина домой прошло в большом зале администрации Старооскольского городского округа. Здесь сегодня собрались не только журналисты и работники Управления физкультуры и спорта, но и родственники боксеров, подрастающее поколение спортсменов и болельщики.

В начале встречи организаторы мероприятия отметили, что благодаря достижениям и победам Виталия и Владимира, старооскольская школа бокса «Золотые перчатки» заявила о себе на российских, европейских и мировых первенствах.

Глава администрации Старооскольского городского округа Александр Гнедых в своем поздравительном слове отметил, что боксеры продемонстрировали на ринге мастерство и спортивный характер, и пожелал им в дальнейшем ярких побед и золота Олимпийских игр.

После чего Виталию Дунайцеву, Владимиру Никитину, их тренерам и присутствовавшим на чествовании мамам, вручили благодарности. Местная строительная фирма преподнесла олимпийским призерам сертификаты на квартиры в новом доме. А тренеры от администрации города получили земельные участки под застройку.

Спортсмены поделились впечатлениями от прошедших Олимпийских игр. Виталий Дунайцев отметил, что Федерации бокса Белгородской области взяла на себя многие организационные моменты, благодаря чему спортсмены беспокоились только о выступлении и результате. На протяжении Олимпиады и после нее на их страницы в социальных сетях поступило множество поздравлений от россиян, в том числе писали совсем юные ребята, сообщая, что по примеру старооскольских боксеров они также записались в секцию бокса. «Для меня большая гордость быть примером для ребят. И я рад, что мои победы способствуют появлению у детей желания заниматься спортом и быть за здоровый образ жизни!» - подытожил свое выступление Дунайцев.

Напомним, что в УМВД России по городу Старому Осколу Виталий Дунайцев проходил службу с 2011 по 2016 годы в должности полицейского патрульно-постовой службы.

По окончании мероприятия все желающие сфотографировались с боксерами.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 18:12 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости