Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 августа 2016 года Сотрудники ОМВД России по Надымскому району обеспечат безопасность выборного процесса

В период подготовки проведения выборов, которые пройдут 18 сентября, сотрудники ОМВД России по Надымскому району принимают все необходимые меры по защите прав и свобод граждан РФ, выполняя возложенные обязанности по оказанию содействия избирательным комиссиям.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности Надымский Отдел полиции обеспечивает незамедлительное реагирование на все сообщения о нарушениях выборного законодательства, а также правонарушения, совершенные участниками избирательного процесса, либо в их отношении. Сформирована рабочая группа по организации координации действий сил и средств, а также оказания содействия участникам избирательного процесса.

Практически на всех избирательных участках в городе Надым и районе полицейскими проведены комиссионные совместные проверки готовности к единому дню голосования. Проведены учения по отработке действий при возможных осложнениях оперативной обстановки, а также пресечению незаконной агитации.

Непосредственно накануне Выборов избирательные участки и прилегающие к ним территории будут обследованы с применением технических средств и служебных собак. По окончании обследований они будут взяты под круглосуточную охрану сотрудниками Отдела.

Напоминаем, что в ОМВД России по Надымскому району ведется прием населения и работа «горячей телефонной линии» 56-84-50 с целью получения от населения информации о правонарушениях при подготовке к проведению Выборов.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости