Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

31 августа 2016 года Сотрудники полиции города Лесной приняли участие в акции «Соберем ребенка в школу»

Накануне на территории социально-реабилитационного центра состоялась акция «Соберем ребенка в школу» совместно с сотрудниками полиции.

В мероприятии приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Наталия Гафурова и старший юрисконсульт правового направления ОМВД России по городскому округу «г. Лесной» лейтенант внутренней службы Юлия Иванова.

Сотрудники центра устроили для своих маленьких друзей праздничную программу с конкурсами, танцами и загадками.

Совместно со сказочным персонажем Бабой Ягой для детей организован праздник. Баба Яга провела для детишек развлекательные конкурсы, танцы. Вместе с ребятами она собирала портфель, отбирая то, что нужно взять ученику в школу. Детишки из детской хореографической школы провели для всех школьников флешмоб.

В преддверии праздника Дня знаний инспектор по делам несовершеннолетних Наталия Гафурова поздравила детей из социально-реабилитационного центра от всего отдела полиции. Озвучила школьникам их обязанности, которых с каждым годом становиться все больше. Инспектор Гафурова частый гость у ребят, поэтому они всегда рады прислушаться к её советам. Наталия Владимировна напомнила им о том, что совсем скоро начнется новый учебный год и нужно помнить о безопасности по дороге в школу.

Стоит отметить, что индивидуальные предприниматели подготовили подарки всем детишкам и в праздничной обстановке вручили их. Полиция города Лесной также проявила инициативу и поздравила подарком канцелярских товаров.

Встреча со школьниками прошла в теплой, дружеской атмосфере общения, все детишки остались довольные.

ОМВД России по городскому округу «г. Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости