Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

31 августа 2016 года В областном центре полицейские задержали местного жителя, который мошенническим способом завладел телефоном

В Воронеже сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Воронежу задержали 24-летнего жителя г.Семилуки, который подозревается в совершении мошенничества.

Установлено, что 29 августа 2016 года на улице Кирова к 25-летней девушке обратился за помощью прохожий. Ранее незнакомый модой человек попросил сотовый телефон для осуществления срочного звонка. Получив мобильный, злоумышленник поспешил скрыться с ним. Потерпевшая не смогла его догнать и обратилась за помощью в полицию.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе беседы с потерпевшей сотрудники уголовного розыска выяснили приметы подозреваемого. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность мужчины. Он был задержан на территории областного центра. Похищенное изъято. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости