Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 сентября 2016 года В УМВД России по Амурской области прошла встреча с российскими звездами - участниками кинофестиваля «Амурская осень»

Сегодня Управление МВД России по Амурской области открыло свои двери для участников ежегодного фестиваля кино и театра «Амурская осень». Столица Приамурья вот уже 14 –й раз принимает на своей земле звезд российского и международного масштаба в рамках данного кинофестиваля. И каждый год известные исполнители, актеры и певцы обязательно встречаются с амурскими сотрудниками полиции, устраивая творческий вечер в стенах УМВД. В этом году на сцену поднялись Елизавета Арзамасова, Нина Ракова, Елена Финангеева, Евгений Дятлов и Дмитрий Тихонов.

- Тут я нахожусь практически в родных стенах, - начал свое выступление заслуженный артист России Евгений Дятлов,- и это благодаря многолетнему существованию моего персонажа Николая Дымова.

Безусловно, каждый сидящий в зале понял, о чем говорил артист, ведь Евгений Дятлов в телевизионном сериале «Улицы разбитых фонарей» сыграл роль сотрудника убойного отдела. Артист вспомнил, что в одной из серий его персонаж исполняет песню, которую Евгений Дятлов сочинил в 18 лет. «Потом я долго удивлялся, как можно быть таким умудренным, в какой-то степени уставшим человеком в столь юном возрасте, судя по этой песне. Наверное, быть таким в том возрасте очень смешно», - поделился Евгений Дятлов и исполнил эту песню для амурских стражей правопорядка.

Для Дмитрия Тихонова, солиста популярной российской группы «Маяковский», встреча с амурскими полицейскими прошла в особой атмосфере: дружеской и теплой. Ведь на этой сцене он уже второй раз: ровно год назад вместе с другими артистами побывал здесь впервые и теперь для него тут все знакомо, отчего вдвойне приятнее выступать.

- С каждым годом у нас появляется все больше и больше друзей, мы уже по праву участников кинофестиваля можем называть так. Спасибо вам большое, что дарите свое творчество, показывая высокий уровень культуры, искренность чувств, доброту, глубину таланта. До встречи в следующем году, - обратился к гостям начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Евгений Громов.

Завершилась встреча фотографией на память.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:20 16:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости