Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

21 сентября 2016 года Бдительная жительница Нарьян-Мара помогла полицейским раскрыть преступление

20 сентября текущего года около 17:30 в дежурную часть УМВД России по Ненецкому АО поступил анонимный звонок от женщины, которая сообщила, что видела как в подъезде жилого дома по ул. Титова г. Нарьян-Мара двое мужчин несли телевизор закрытый покрывалом.

Для проверки полученной информации по указанному анонимом адресу прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники отдела уголовного розыска окружной полиции выяснили, что двое граждан указанных выше, совершили хищение телевизора, принадлежавшего жителю г. Нарьян-Мара, 1973 г.р., проживающего в квартире жилого дома по ул. Титова. Владелец похищенного имущества на момент совершения кражи находился в с. Оксино НАО.

Полицейские установили личность одного из злоумышленников совершивших кражу имущества из квартиры, им стал неоднократно судимый житель г. Нарьян-Мара, 1963 г.р., у которого оперативники изъяли похищенный телевизор.

По факту совершения кражи сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники окружной полиции выражают слова благодарности местной жительнице, за помощь оказанную правоохранителям в поимке по «горячим следам» преступника, совершившего кражу имущества из квартиры.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:21 15:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости