Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 сентября 2016 года Жительница Саранска получила травму в результате конфликта со своим новым знакомым

В дежурную часть полиции города Саранска поступил звонок из приемного отделения одной из больниц. В медицинское учреждение была доставлена гражданка, 1967 года рождения, с диагнозом перелом второго поясничного позвонка.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили обстоятельства получения травмы и личность подозреваемого в причинении вреда здоровью женщины. Им оказался 45-летний ранее судимый местный житель.

Мужчина познакомился с потерпевшей на улице и предложил выпить вместе с ним спиртное, после чего последовало приглашение пойти к нему в гости. Женщина согласилась. В процессе застолья между собеседниками возникла ссора. Чтобы прекратить конфликт, гражданка сообщила о своем намерении пойти домой, чем вызвала недовольство владельца квартиры. Он ударил ее по лицу, гостья выбежала в подъезд, но мужчина догнал ее на третьем этаже и потащил обратно. При этом женщина несколько раз ударилась поясницей о ступени. Вернув беглянку обратно, подозреваемый предложил лечь спать. Потерпевшая дождалась, пока злоумышленник уснет, и немедленно покинула жилое помещение.

Позже у себя дома женщина пожаловалась на боль в спине матери, которая и вызвала бригаду скорой помощи.

Свою вину мужчина не отрицает. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 14:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости