Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 сентября 2016 года Сегодня в Кирове состоялась торжественная церемония награждения победителей 29-го областного конкурса «Безопасное-колесо»

На конкурс приехали 40 команд из всех районов Кировской области. Это масштабное мероприятие объединило более 300 жителей Кировской области. Юные инспекторы движения, студенты, педагоги, сотрудники Госавтоинспекции и представители общественных организаций собрались в стенах колледжа автомобильного сервиса, чтобы поддержать друг друга в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения.

Этапы конкурса проходили как в личном, так и в командном зачетах. Ребятам предстояло продемонстрировать знания ПДД, навыки фигурного вождения велосипеда, умение ориентироваться в сложной дорожной обстановке и оказывать первую помощь пострадавшим в ДТП.

Лучшими знатоками основ безопасности жизнедеятельности оказались учащиеся кировской гимназии «Успех». А в конкурсе шоу программ не было равных команде ЮИД из Яранского района. Победителями конкурса знатоков ПДД в личном зачете стали ребята из Котельнича и г. Кирова. Хорошо зарекомендовали себя в фигурном вождении велосипеда представители Оричевского района и г. Кирово-Чепецка.

Как всегда, стабильно выступила команда ребят из школы поселка Торфяной Оричевского района. Они и стали абсолютными победителями конкурса. Второе и третье место разделили команды ЮИД гимназии г.Кирова «Успех» и школы №5 г.Котельнич соответственно.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 17:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости