Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 сентября 2016 года В Белове полицейские задержали злоумышленника, который из ревности повредил автомобиль соперника

В межмуниципальный отдел МВД России «Беловский» обратился владелец автомобиля «Лада Приора». Он сообщил, что знакомый взобрался на крышу его машины и устроил прыжки, в результате чего транспортное средство получило серьезные повреждения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленника. Им оказался 24-летний местный житель. Беловчанин был против общения свой возлюбленной и ее бывшего кавалера. Узнав, что молодой человек в очередной раз пришел в гости к девушке, горожанин решил проучить его. Он взобрался на крышу его машины и прыгал по ней в течение нескольких минут. Стоимость работ по восстановлению поврежденного транспортного средства специалисты оценили в 50 000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого в подразделении дознания межмуниципального отдела МВД России «Беловский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества с причинением значительного ущерба гражданину». В соответствии с санкциями ст. максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 17:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости