Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 сентября 2016 года C 23 по 25 сентября на территории Томской области проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

С начала года на территории Томской области сотрудниками Госавтоинспекции за управлением транспортными средствами с признаками опьянения задержаны более 3500 водителей. За управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения составлено более 100 административных материалов.

Начиная с сегодняшнего вечера и на протяжении всех выходных дней «сплошные» проверки пройдут в каждом городе и районе Томской области.

Такая профилактическая мера, направленная на снижение дорожного травматизма, крайне необходима, так как немалая доля дорожно-транспортных происшествий происходит из-за нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к проведению мероприятий, направленных на безопасность каждого участника дорожного движения.

Госавтоинспекция обращается к гражданам: если вам стали известны факты управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, просим вас позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 66-44-22.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 17:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости