Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 сентября 2016 года В Удмуртии сотрудники вновь созданных подразделений полиции приняли присягу

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и Управления по вопросам миграции МВД по Удмуртской Республике присягнули на верность Родине и народу.Торжественный ритуал принятия присяги прошел в Музее МВД по Удмуртской Республике.

В мероприятии приняли участие заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике Сергей Поволоцкий, начальник УНК Александр Жевлаков и начальник УВМ Константин Дубровин. Также поздравили сотрудников управлений с принятием присяги представители Общественного совета при МВД по Удмуртии – председатель совета Владимир Байметов, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Удмуртской Республики Герман Санников и руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Управления Ижевской и Удмуртской Епархии Егор Харин.

Сергей Поволоцкий отметил, что, несмотря на опыт службы в правоохранительных органах принимающих присягу, в каждом из них чувствовалось волнение, присущее молодым сотрудникам. Председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД по Удмуртской Республике Герман Санников пожелал всем достойной службы в «подготовленной братской семье работников МВД».

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 09:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости