Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 сентября 2016 года Киреевскими полицейскими задержан ранее судимый житель Богородицка за причинение мужчине тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД по Киреевскому району сообщили из Центральной районной больницы, что к ним с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки, колото-резаным ранением шеи, множественными ушибами головы и тела госпитализирован 56-летний житель Чёрная грязь.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. Как установили оперативники, накануне потерпевший поссорился со своей сожительницей, которая после уехала в Богородицк к своему знакомому. В разговоре женщина пожаловалась на грубость со стороны сожителя. Мужчина решил отомстить обидчику. Когда женщина вместе со знакомым вернулась в деревню к сожителю, между мужчинами произошла драка. В результате драки сожитель получил множественные телесные повреждения и ранения.

В настоящее время полицейскими задержан ранее судимый и нигде не работающий житель Богородицка. От него получены признательные показания. В полиции возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 10:22 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости