Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 сентября 2016 года В городе Ростове-на-Дону и области полицейские задержали подозреваемых в незаконном сбыте наркотических средств

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район) в результате оперативно-разыскных мероприятий задержали 29-летнего ростовчанина, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. В ходе обыска по месту жительства мужчины полицейские обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения. Экспертно-криминалистическое заключение показало, что изъятое является наркотическим средством марихуана, массой около 20 граммов. При дальнейшей проверке полицейские установили, что ростовчанин расфасовал наркотическое вещество для дальнейшей продажи. Гражданин задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

В городе Шахты сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали троих граждан при попытке незаконного сбыта марихуаны. У задержанных было изъято около 20 граммов наркотиков.

Волгодонские полицейские выявили факт незаконного сбыта синтетического наркотика 27-летним местным жителем. В ходе обысковых мероприятий полицейские обнаружили и изъяли около пяти граммов метилэфедрона. В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

В подъезде одно из домов в городе Таганроге сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков выявили факт сбыта синтетического наркотического вещества 38-летним местным жителем. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 12:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости