Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

26 сентября 2016 года За минувшую пятницу и выходные дни в Карелии зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими

23 сентября в 3:40 в Петрозаводске на Первомайском проспекте 34-летний водитель «Шевроле Ланос» выехал на газон с последующим наездом на опору контактной сети. В результате мужчина с травмами госпитализирован.

В 15:20 на улице Парфенова 24-летний водитель ВАЗ-2104 совершил наезд на пешехода 1951 года рождения, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пешеход получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение.

24 сентября в 9:00 в Кондопожском районе 30-летний водитель ВАЗ-2107 совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадала 54-летняя пассажирка, она доставлена в Кондопожскую ЦРБ.

В 9:50 в Петрозаводске на перекрестке улицы Мурманская и Октябрьского проспекта 50-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21102, на регулируемом перекрестке выехала на запрещающий красный сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем «КИА Спектра». Водитель «КИА» получил ушибы, ему назначено амбулаторное лечение.

Около 23:00 в Петрозаводске на улице Кемская, 17-летний юноша управляя скутером «Honda», при повороте налево, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение со служебной автомашиной ДПС двигавшейся с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом. В результате ДТП несовершеннолетний водитель, не имея право управления транспортным средством получил ушибы, ему назначено амбулаторное лечение.

По всем фактам ДТП проводятся проверки.

УГИБДД МВД по Республике Карелия

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости