Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 сентября 2016 года В Брянской области подвели итоги первого этапа всероссийского конкурса «Народный участковый»

За звание победителя регионального этапа поборются 11 участковых уполномоченных полиции.

Лидером голосования первого этапа конкурса стал участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Брянску майор полиции Олег Кокальский. В органах внутренних дел он служит с 1997 года, а участковым – уже 5 лет. Только с начала 2016 года майор Кокальский лично раскрыл 15 преступлений, задержал троих правонарушителей, находящихся в розыске.

По мнению руководства, Олег Кокальский пользуется авторитетом как среди молодых, так и среди опытных коллег, он всегда добросовестно исполняет поставленные перед ним задачи. Сам же Олег Викторович уверен, что главное

в работе участкового уполномоченного полиции – это умение найти подход к человеку, будь он потерпевший или правонарушитель.

С 7 по 16 октября на сайте УМВД России по Брянской области пройдет второй региональный этап конкурса. Лучшего участкового Брянщины жители области определят путем онлайн-голосования. Лидер второго тура примет участие в финале конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября

напортале "Комсомольской правды".

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 15:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости