Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 сентября 2016 года Криминальная хроника за 26 сентября 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 38, из них: 2 факта причинения тяжких телесных повреждений, 2 угона, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, 3 факта незаконного оборота оружия и 11 краж, в том числе 1 – квартирная. На «телефон доверия» полиции поступило 1 сообщение. Раскрываемость по горячим следам составила 86 %.

В г. Покачи подозреваемая 1986 года рождения в квартире одного из домов по улице Комсомольской путём свободного доступа похитила банковскую карту, с которой в дальнейшем обналичила денежные средства в сумме 40 тысяч рублей, принадлежащие женщине 1936 года рождения. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Сургуте мужчина 1985 года рождения от одного из домов по улице Крылова путём свободного доступа совершил угон автомобиля, принадлежащего гражданину 1970 года рождения. Автомобиль найден. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещён в ИВС по ст. 12.8 КоАП РФ.

В Радужном подозреваемый, состоящий на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних, 2001 года рождения, находясь в подъезде одного из домов 3 микрорайона, путём свободного доступа похитил сотовый телефон стоимостью около 8 тысяч рублей, принадлежащий женщине 1981 года рождения. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Всего по округу раскрыто 8 ранее зарегистрированных преступлений: факт умышленного причинения вреда здоровья, 2 случая мошенничества, факт незаконного оборота оружия и 4 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 09:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости