Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 сентября 2016 года Госавтоинспекция Уватского района информирует граждан о предоставлении государственных услуг

Госавтоинспекция Уватского района напоминает - Единый портал государственных и муниципальных услуг предназначен для подачи заявлений на получение государственных услуг в электронной форме. Также там можно узнать о ходе и результате рассмотрения данных заявлений.

С помощью портала можно записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и зарегистрировать транспортное средство или обменять водительское удостоверение.

Получить информацию об административных правонарушениях можно в «Личном кабинете» на портале «Госуслуги», а также на официальном сайте Госавтоинспекции, указав номера автомобиля и свидетельства о регистрации.

Для регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (ЕПГУ) необходим паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Преимуществом данного сервиса является то, что при записи на получение государственной услуги гражданин сам выбирает дату, время и место приёма, что исключает его нахождение в очереди.

После получения государственной услуги заявитель может оценить качество предоставленной ему услуги посредством заполнения утвержденной приказом МВД опросной формы, которая находится у инспектора, посредством СМС – сообщения (в случае если гражданин оставил свой сотовый номер телефона сотруднику, оказавшему государственную услугу, гражданину поступит сообщение с номера 0919, на который можно оценить качество госуслуги по 5-ти бальной шкале с помощью бесплатного СМС), на интернет-сайтах www.mvd.ru, www.vashkontrol.ru и www.gibdd.ru (в онлайн-справочнике «ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ГОСУСЛУГ»), посредством телефонного звонка из Колл-центра сервиса «Ваш контроль», а так же посредством электронной системы управления очередью.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан использовать возможности Единого портала государственных услуг и оценить по достоинству его преимущества.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 09:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости