Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 сентября 2016 года В Красносельском районе полиция разыскивает злоумышленника, совершившего грабеж в частном доме

В минувший понедельник неизвестный преступник проник в частный дом в деревне Старо-Паново и открыто похитил у мужчины, находящегося в гостях сумку с деньгами, документами и личными вещами

26 сентября 2016 года около половины пятого утра в деревне Старо-Паново Красносельского района Санкт-Петербурга неизвестный преступник путем свободного доступа вошел в частный дом, где открыто похитил сумку, в которой находились 10 тысяч рублей, паспорт РФ, страховой полис, ИНН, мобильный телефон, аккумулятор для электронной сигареты у находившегося в гостях 28-летнего жителя Архангельской области и с места происшествия скрылся.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабёж).

Граждан, ставших очевидцами данного происшествия или располагающих информацией о личности и местонахождении предполагаемого преступника, просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга:

т.(812)573-53-60.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 10:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости