Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 сентября 2016 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 26 сентября 2016 года

Около 13.25 на ул. Брянского Фронта г. Брянска 46-летний водитель автомобиля «Mazda» двигался по парковочной площадке гипермаркета со стороны ул. Авиационной в сторону ул. Рославльской, допустил наезд на 3-летнюю девочку-пешехода, внезапно выбежавшую из-за препятствия. В результате ДТП ребенок с диагнозом подапоневротическая гематома лобной области, ушиб мягких тканей лобной области, ссадины повнутренней поверхностей правого голеностопного сустава, гематома внутренней поверхности стопы, правого коленного сустава отпущена с назначением лечения.

Около 12.40 на 39 км автодороги «Обход г. Брянска» произошло столкновение автомобиля «Suzuki Jimny» под управлением 21-летнего водителя, который по предварительным данным двигался со стороны Бежицкого района в сторону г.Дятьково, и скутера «JL50QT» под управлением 64-летнего водителя, который двигался в том же направлении. В результате ДТП водитель скутера с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом правой кисти госпитализирован городскую больницу №1. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Около 16.15 на ул. Центральной д. Крупец Брасовского района 58-летний водитель автомобиля «Ваз-111730», двигаясь в сторону автодороги «Украина», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Kia Cerato» под управлением 50-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз-111730» с диагнозом сочетанная травма, перелом ребер справа, пневмоторекс госпитализирован в ГБУЗ «Брасовская ЦРБ», водитель автомобиля «Kia Cerato» с диагнозом перелом ребра госпитализирована в ГБУЗ «Брасовская ЦРБ».

В 19.15 из ГБУЗ «Клинцовская» ЦРБ поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 8-летняя девочка с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы. Установлено, что 26.09.16 около 17.30 на ул. Свердлова г. Клинцы 55-летний водитель автомобиля «Renault Sandero» совершил наезд на внезапно выбежавшую 8-летнюю девочку-пешехода. Пострадавшая госпитализирована в ГБУЗ Клинцовская ЦРБ.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости