Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 сентября 2016 года Возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений участковому уполномоченному полиции в Суровикинском районе

26 сентября 2016 года в 22-30 час. участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Суровикинскому району вместе с напарником выехали ст. Суворовская для проверки поступившей информации о происходящей в этом населенном пункте драке.

Прибыв на место происшествия, участковые уполномоченные полиции заметили две автомашины и группу молодых людей, наносивших друг другу телесные повреждения. В ходе пресечения противоправных действий, участники драки скрылись с места происшествия, при этом один из них нанес несколько ударов по голове капитану полиции.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в применении насилия в отношении представителя власти был задержан. Им оказался 25-летний неработающий, ранее судимый за угон житель г.Суровикино. Подозреваемый сознался в содеянном. В отношении него следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ – «Применение насилия в отношении представителя власти». В настоящее время он содержится в изоляторе временного содержания Отдела МВД России по Суровикинскому району.

По факту причинения телесных повреждений остальными участниками конфликта сотрудниками Отдела МВД России по Суровикинскому району проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 12:14 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости