Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 сентября 2016 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 28 сентября 2016 года

Около 16.13 на ул. Красноармейской г. Брянска 59-летний водитель автобуса «ЛИАЗ», двигаясь со стороны проспекта Станке Димитрова в сторону ул. Авиационной, при резком торможении допустил падение 54-летней пассажирки. В результате ДТП пострадавшая с диагнозом ушиб поясничной области, закрытая черепно-мозговая травма госпитализирована в городскую больницу № 1.

Около 14.00 на 129 км автодороги «Брянск-Новозыбков» 58-летний водитель автомобиля «LADA-212140», двигаясь со стороны г. Унечи в сторону г. Брянска, при выполнении маневра «разворот», не убедился в безопасности маневра, допустил столкновение с автомобилем «Renault Logan» под управлением 37-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП 58-летняя женщина-пассажир автомобиля «Renault Logan» с диагнозом закрытый перелом голени, вывих левого локтевого сустава отпущена с назначением лечения.

В 20.28 из городской больницы № 1 поступило сообщение, что к ним с диагнозом закрытый перелом левой голени обращался 41-летний мужчина, который пояснил, что травму получил 28.09.16 года на ул. Чернышевского г. Брянска в результате наезда на него неустановленного автомобиля, который с места ДТП скрылся. По факту данного ДТП ведется проверка, пострадавший госпитализирован в городскую больницу № 1.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости