Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 сентября 2016 года Дмитрий Гутыря провел прием граждан

С наболевшими вопросами к временно исполняющему обязанности министра внутренних дел республики обратилось более 30 человек.

Каждого обратившегося полковник полиции внимательно выслушал и поручил руководителям различных служб объективно рассмотреть заявления граждан и своевременно подготовить по ним ответы.

По вопросам, связанным с оперативно-следственной деятельностью полиции, Дмитрий Гутыря вызвал для более подробного разъяснения гражданам по их ситуации руководителей соответствующих служб. Зачастую вопросы, с которыми приходят на прием, не относятся к компетенции МВД. В таких случаях руководитель, встретившись с заявителем, разъясняет нормы законодательства и предлагает другие пути решения проблемы, чтобы гражданин знал, что его обращение не осталось без внимания. Несколько человек обратились с просьбой о трудоустройстве и восстановлении на службе в силовом ведомстве. Были и те, кто в этот день пришли на прием к полковнику полиции, чтобы поблагодарить полицейских за работу.

Мнение населения о работе полиции сегодня является одним из основных критериев оценки деятельности органов внутренних дел. Ежесуточно ответственные проверяющие от МВД республики выборочно звонят и выезжают к гражданам, накануне обратившимся в полицию, чтобы выяснить, насколько быстро прибыла следственно-оперативная группа на место происшествия, как заявитель оценивает профессионализм и грамотность работы полицейских, удовлетворены ли они качеством работы сотрудников органов внутренних дел. Ведь работа по обращениям граждан является значимой в деятельности полиции и стоит на особом контроле руководства.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 11:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости