Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 сентября 2016 года Турнир памяти сотрудников

2 сентября 2010 года в результате спецоперации по освобождению заложников, которых удерживали вооруженные преступники, в селе Комсомольское Кизилюртовского района Республики Дагестан при исполнении служебного долга погибли начальник боевого отделения Отряда милиции специального назначения МВД по Республике Калмыкия Магомед - Казим Гайирханов и старший оперуполномоченный Александр Эрдниев.

29 сентября 2016 года в МВД по Республике Калмыкия состоялось торжественное открытие спортивного турнира по служебному троеборью памяти погибших сотрудников. С приветственным словом к участникам соревнований обратилось руководство регионального МВД, а также представители республиканских правоохранительных ведомств.

Приглашенные на открытие турнира родные и близкие Александра и Магомед-Казима поблагодарили стражей порядка за внимание и бережное отношение к семьям погибших милиционеров и к памяти о своих товарищах.

В турнире принимают участие 9 команд, состоящих их сотрудников спецподразделений республиканского МВД и других правоохранительных ведомств.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 11:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости