Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 сентября 2016 года Александр Горовой провел выездное заседание учебно-методического сбора в миграционном центре в Сахарово

Первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой провел выездное заседание учебно-методического сбора руководителей территориальных органов и образовательных организаций МВД России в многофункциональном миграционном центре в Сахарово. На мероприятии присутствовала начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России Ольга Кириллова и начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов.

Гостей в центре встречали заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, Министр Правительства Москвы и руководитель Департамента экономической политики и развития города Максим Решетников. Они ознакомили региональных руководителей правоохранительных органов с наработками и передовыми технологиями в сфере регулирования и контроля трудовой миграции. Были продемонстрированы все секторы центра, включая зоны регистрации, дактилоскопии, тестирования на знание русского языка, истории и основ законодательства РФ, выдачи патентов.

Александр Горовой отметил, что Москва является образцом качества предоставляемых мигрантам услуг.

Максим Решетников, в свою очередь, подчеркнул: «Все, что сделано в ММЦ, можно реализовывать в других регионах. Это будет способствовать обеспечению там порядка, безопасности граждан, росту поступлений в бюджет. Главное условие для успешной адаптации наших наработок – поддержка местных властей, их нацеленность на результат. Москва готова делиться опытом».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 12:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости