Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 сентября 2016 года Представитель общественного совета при региональном главке посетил отделение полиции

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Евгений Легостаев посетил отделение полиции №58 Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский». Пообщавшись с начальником территориального органа внутренних дел Александром Ларцевым, Евгений Васильевич подробно узнал о проблемах, с которыми в полицию обращаются граждане, о специфике обслуживаемой территории и актуальных вопросах, которые волнуют полицейских.

В ходе визита общественник проверил наличие необходимой информации на стендах, размещенных на входе в здание полиции. Вместе в руководством отделения Евгений Васильевич осмотрел дежурную часть, убедился, что стражи правопорядка реагируют на каждый поступающий звонок. Представитель Общественного совета также проверил условия в изоляторе временного содержания задержанных граждан и провел небольшой опрос сотрудников, чтобы понять, как осуществляется задержание, соблюдаются ли законные права граждан, подвергнутых административному аресту, как проходит обеспечение задержанных всем необходимым.

Евгений Васильевич остался доволен своим визитом в отделение полиции – на прилегающей к нему территории поддерживается образцовый порядок, строго соблюдается пропускной режим, сотрудники выглядят опрятно, у всех имеются нагрудные знаки. Майор полиции Александр Ларцев, в свою очередь, поблагодарил представителя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области за совместную эффективную работу по совершенствованию деятельности полиции, отметив, что он и его коллеги прислушиваются ко всем рекомендациям со стороны общественников.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 14:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости