Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 сентября 2016 года Сотрудники полиции ОКОН в Ростове-на-Дону пресекли факты незаконного сбыта наркотиков

За дежурные сутки сотрудники полиции выявили 14 преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств, из которых 7 сбытов наркотиков.

В Ленинском районе Ростова-на-Дону сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков был задержан 26-летний мужчина в момент совершения сбыта порошкообразного вещества. Результаты физико-химического исследования показали, что изъятое является героином массой 0,14 грамма. Гражданин задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

В Кировском районе Ростова-на-Дону сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков выявили факт незаконного хранения наркотиков с целью дальнейшего сбыта. Полицейские изъяли у гражданина более 7 граммов героина. Установлено, что 49-летний гражданин был ранее судим по ст. 228 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств» и ст. 158 УК РФ «Кража». Он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуально кодекса РФ.

В отношении задержанных мужчин возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 14:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости