Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 сентября 2016 года Руководство краевой полиции поздравило ветеранов на праздничном концерте

Заместитель начальника Главного управления МВД России по краю генерал-майор внутренней службы Александр Кузнецов и председатель краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ Иннокентий Жмаков поздравили ветеранов на праздничном концерте, посвященном Дню пожилых людей.

Праздничный вечер прошел в красноярском Доме офицеров. Собравшиеся были рады видеть своих бывших сослуживцев, оживленно общались, обменивались новостями, делились впечатлениями от выступлений, которые были организованы не только полицейскими и юными артистами, но и самими представителями старшего поколения, выступившими в составе творческих коллективов.

Перед началом концерта с поздравлением к ветеранам обратился заместитель начальника ГУ МВД России по краю Александр Кузнецов: «Уважаемые ветераны, мне сложно называть вас пожилыми людьми, видя, сколько в вас энергии и жизнелюбия. Ваш опыт, ваша поддержка, чуткий совет и надежное плечо остаются для органов внутренних дел неоценимым по своему положительному воздействию ресурсом. Спасибо вам!».

А Иннокентий Егорович Жмаков подчеркнул, что поддержка бывших сотрудников и их богатый жизненный опыт остаются для органов внутренних дел неоценимым по своему положительному воздействию ресурсом.

Кроме того, за большой вклад в работу по взаимодействию с институтами гражданского общество в День пожилого человека руководством ГУ ИМВД по краю награжден ценным подарком председатель Общественного совета при краевой полиции Валерий Иванович Васильев.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости