Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 сентября 2016 года Полицейские Ялуторовска провели оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор»

С 19 сентября на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» проходило оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Дебитор».

В ходе мероприятия в сентябре текущего года с нарушителей взыскано более 70 тысяч рублей. Гражданам направлено 148 извещений с напоминанием об оплате штрафных санкций.

В отношении граждан, нарушивших сроки определенные законодательством на оплату штрафа, сотрудниками полиции составлено 15 административных протоколов по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ "Уклонение от исполнения административного наказания".

Стражи правопорядка напоминают, что неуплата административного штрафа в 70- дневный срок, после вынесения постановления, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Работа в данном направлении будет продолжена и находится на контроле со стороны руководящего состава органа внутренних дел.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости