Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 сентября 2016 года Начальник тюменской полиции поздравил личный состав войсковой части 3059

Ровно 50 лет назад в составе органов внутренних дел появились специальные моторизованные подразделения. В качестве основных задач для них определили охрану общественного порядка и борьбу с уличной преступностью. Одну из таких частей (с номером 3059) создали в Тюмени. Личный состав, входящего в ее состав, специального моторизованного батальона, во взаимодействии с органами внутренних дел, обеспечивает общественною безопасность на территории города Тюмени.

Начальник УМВД России по городу Тюмени полковник полиции Петр Вагин, поздравлляя коллег с праздником, выразил слова признательности за плодотворное взаимодействие командиру в/ч 3059 полковнику Олегу Хохлову. За проявленное усердие в охране общественного порядка Петр Александрович наградил почетными грамотами и благодарственными письмами: ефрейтора Ибрагима Темурзиева, рядового Павла Харитонова, рядового Александра Федорова, сержанта Олега Кулакова, рядового Олега Шалыгина и рядового Геннадя Самойлова.

После награждений Петр Александрович обратился к военнослужащим, поблагодарил их за добросовестное исполнение служебных обязанностей, пожелал крепкого здоровья и успехов в ратном труде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 20:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости