Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

01 октября 2016 года В г. Ульяновске полицейскими выявлен факт служебного подлога

30 сентября 2016 года в городе Ульяновске в результате проведённых оперативных мероприятий сотрудниками подразделения собственной безопасности задержан сотрудник дежурной части одного из отделов полиции областного центра по подозрению в совершении служебного подлога.

По предварительной информации в период с февраля 2014 года по январь 2015, находясь на должности участкового уполномоченного полиции УМВД России по г. Ульяновску данное должностное лицо внесло в официальные документы – протоколы об административных правонарушениях заведомо ложные сведения о совершении административных правонарушений, предусмотренных частью 1 ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения).

В настоящее время по данному факту проводится проверка. В случае если вина полицейского будет доказана, то он будет уволен из органов внутренних дел, а также понесет наказание в соответствии с действующим законодательством РФ. Его непосредственное руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 11:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости