Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 октября 2016 года В г. Оса общественники организовали для детей и их родителей мастер-класс «Осенние дары Дедушки Леса»

Представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Осинский» при поддержке руководства Осинской городской общественной организации «Оса мастеровая» и семейным клубом «Очаг» провели мастер-класс под названием «Осенние дары Дедушки Леса» для семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

По замыслу организаторов мероприятия каждой семье был выделен импровизированный участок, на котором дети в возрасте 5 – 12 лет со своими родителями выстраивали дом, продумывали ландшафтное оформление и по желанию размещали на нём обитателей осеннего леса. С большим усердием и желанием ребята и взрослые мастерили свои поделки из опавших листьев, мха, сухоцветов, шишек, желудей, ягод и других природных материалов. В каждую деталь, изготовленную своими руками, они вложили частичку души своей семьи.

По словам председателя Общественного совета при территориальном отделе полиции Людмилы Турчак, такие творческие мероприятия позволяют родителям и детям совместно искать компромисс для принятия правильного решения в той или иной жизненной ситуации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:17 11:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости