Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

17 октября 2016 года В Карелии подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Завершился второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проходил в период с 7 по 16 октября. Победителем стал участковый уполномоченный Отделения МВД России по городу Костомукше лейтенант полиции Сергей Пинчук. Свои голоса за него отдали 187 жителей республики.

На втором месте - участковый уполномоченный Отдела полиции № 1 УМВД России по Петрозаводску капитан полиции Артур Вахрушев, за которого проголосовали 89 человек. С разницей в 15 голосов на третьем месте оказался Игорь Стафеев, участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Пряжинскому району.

Победитель регионального этапа конкурса Сергей Пинчук служит в органах внутренних дел с 2005 года. За годы службы не раз поощрялся руководством, имеет медаль «За отличие в службе» 3 степени, Почетную грамоту Законодательного Собрания Республики Карелия. Теперь он будет представлять республику на заключительном этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России при информационной поддержки Издательского дома «Комсомольская правда».

Награждение победителя и призеров третьего общероссийского этапа конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:17 15:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости