Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 октября 2016 года Школьники города Усолье-Сибирское приняли участие в акции «Твоя пятерка безопасности»

В рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности» сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Усольский» посетили среднюю школу №17 города Усолье-Сибирское. Первоклашки с огромным восхищением и любопытством встретили сотрудниц в форме.

В уроке безопасности с инспекторами по делам несовершеннолетних лейтенантом полиции Татьяной Шамовой и младшим лейтенантом полиции Ольгой Каменской приняли участие ученики 1 «В» класса.

Татьяна Шамова подробно рассказала ребятам об основных правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, соблюдение которых позволит сохранить жизнь и здоровье. Особое внимание инспекторы ОДН уделили ситуации, когда ребенку встречается незнакомец. Сотрудники полиции вместе с детьми подробно разобрали план действий в таких ситуациях. Ребята с интересом приняли участие в конкурсе, как не попасться на уловки незнакомцев на улице.

Первоклассники поблагодарили сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» за забавные конкурсы и важную информацию, которая была роздана каждому участнику акции заранее.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 16:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости