Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 октября 2016 года В Хлевенском районе оторвавшееся колесо грузовика стало причиной ДТП

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек.

В Липецке в 9.10 на ул. Зегеля 43-летний водитель «Шевроле» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 32-летнюю женщину, которая с травмами госпитализирована.

В Липецке в 15.55 на ул. 9 Мая 32-летний водитель «Лады-219010» допустил наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, после чего столкнулся со стоящим ПАЗом. В результате пешеход с травмами госпитализирована.

В Хлевенском районе в 7.20 на автодороге Хлевное – Тербуны у автомобиля «Шахман» под управлением 32-летнего водителя оторвалось колесо, которое столкнулось с «Фольксвагеном» под управлением 49-летнего мужчины. От удара он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2115 под управлением 25-летнего водителя. В результате водитель «пятнадцатой» и его 37-летний пассажир доставлены в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1273 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 767, неиспользование ремней безопасности – 50, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 62.

УГИБДД УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 08:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости