Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 октября 2016 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 20 октября 2016 года

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

Около 12.10 на 13 км автодороги «Комаричи-Игрицкое» 56-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074», двигаясь в сторону п.Комаричи, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 56-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» с диагнозом ушиб поясничного отдела позвоночника госпитализирован в лечебное учреждение.

Около 23.50 на ул. Красноармейской г. Брянска 64-летний водитель автомобиля «Renault Duster» при выезде с парковочной площадки торгового центра с поворотом в сторону ул. Пересвета, не уступил дорогу автомобилю «Chevrolet Lacetti» под управлением 27-летнего водителя, движущемуся по главной дороге, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Renault Duster» с диагнозом ушиб левого локтевого сустава, ушиб нижней трети левого плеча отпущен домой с назначением лечения. 27-летний водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» с диагнозом ушиб грудины, перелом шиловидного отростка лучевой кости отпущен домой с назначением лечения.

Около 20.00 на 5 км автодороги «Украина-Игрицкое» неустановленный водитель неустановленного автомобиля, двигаясь со стороны с. Игрицкое в сторону автодороги «Украина», совершил наезд на двигающуюся по краю проезжей части в попутном направлении 39-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП женщина с диагнозом ушиб поясничного отдела, таза госпитализирована в ГБУЗ Комаричская ЦРБ. Находилась в темной одежде без световозвращающих элементов. По факту данного ДТП проводится проверка.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости