Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 октября 2016 года В Иркутске в течение получаса инспекторы ГИБДД задержали водителя автобуса, скрывшегося с места ДТП

В областном центре Приангарья около 30 минут понадобилось сотрудникам Госавтоинспекции, чтобы задержать водителя автобуса, совершившего дорожную аварию и оставившего место ДТП.

Сегодня в 16 часов в дежурную часть отдельного батальона ДПС поступило сообщение от граждан, ставших свидетелями аварии на улице Советской в районе дома № 180. Они рассказали, что водитель автобуса Хендай совершил наезд на опору контактных энергосетей, после чего покинул место происшествия.

После прибытия на место, инспекторы в кратчайшие сроки опросили очевидцев, выяснили государственный номер, а также установили место стоянки транспортного средства и задержали предполагаемого виновника. Им оказался 43-летний водитель общественного транспорта, работающего по маршруту № 3.

В настоящее время в отношении мужчины полицейские составили административные протоколы за оставление места ДТП и повреждение дорожных сооружений. Известно, что в момент аварии водитель не осуществлял пассажирские перевозки, а двигался из автомастерской в гаражный бокс.

По информации отдела ГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 20:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости