Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 октября 2016 года В Жигулевске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже

Из материалов уголовного дела следует, что в спорт-бар, расположенный на улице Спортивной города Жигулевск, проник злоумышленник и похитил из кассы денежные средства на общую сумму более 25 000 рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, при этом следов взлома входной двери и окон обнаружено не было. Полицейские опросили работников бара. На причастность к хищению стражи правопорядка проверили местных жителей, уже совершивших в прошлом противоправные деяния.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска О МВД России по г. Жигулевску установили личность и задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался 33-летний местный житель. Как выяснили полицейские, мужчина похитил ключи из сумки своей сожительницы – работницы бара, открыл ими входную дверь, а после кражи денег вернул ключи на место. По всерии сотрудников органов внутренних дел, украденные денежные средства мужчина потратил на собственные нужды.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости