Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

22 октября 2016 года В Махачкале состоялся концерт участников фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира»

В рамках концертного тура для сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, несущих службу на территории Северо-Кавказского региона РФ в Махачкале выступили призеры, лауреаты, дипломанты фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» и артисты российской эстрады.

Мероприятие приурочено к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел и проводится ежегодно по инициативе ДГСК МВД России. По сложившейся традиции, в рамках выездной акции заместитель начальника ДГСК МВД России генерал-майор внутренней службы Виталий Краснов и руководители территориальных органов внутренних дел встретились с членами семей сотрудников и военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, обязанностей воинской службы, и инвалидами военной травмы.

В актовом зале «Доме Дружбы» города Махачкалы состоялся концерт. Открыл заместитель министра внутренних дел- начальник полиции МВД по Республике Дагестан, полковник полиции Сергей Карпов. Ведущими концерта выступили актриса кино Виктория Тарасова и актер кино Алексей Огурцов. В нем приняли участие артисты Культурного центра Московского университета имени В.Я. Кикотя, ансамблей «Созвездие» Воронежского института МВД России, «Имидж» ГУ МВД России по Алтайскому краю, «Продвижение» ГУ МВД России по Челябинской области и звезды российской эстрады.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 12:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости