Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 октября 2016 года В Ростове-на-Дону и области сотрудники полиции выявили факты незаконного хранения наркотиков в крупном размере

В ходе несения службы на 53-м километре автодороги «Ростов-Таганрог» сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2114. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у 36-летнего водителя, проживающего в Матвеево-Курганском районе, около двух граммов синтетического наркотика. Ранее гражданин уже был судим за подобное преступление.

В городе Аксае сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Аксайскому району задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном хранении около одного грамма дезоморфина, что является крупным размером. Как установили сотрудники полиции, ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и незаконный оборот наркотиков.

В Первомайском районе города Ростова-на-Дону сотрудники полиции обнаружили и изъяли у 39-летнего ростовчанина более двух граммов синтетического наркотика.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белокалитвинскому району задержали 29-летнего мужчину по подозрению в незаконном хранении синтетического наркотика.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 19:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости